SurvivalShop - Server Donation (Only Russian)

Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!
В связи со сменой политики платежного агрегатора (связано с событиями у Qiwi), все проекты теперь будут согласовываться на индивидуальной основе. Что это значит:
1) сайт проекта должен соответствовать критериям модерации,
2) все сайты проектов перед получением возможности пополнения пользователями балансов, должны эту модерацию пройти.

C 30.12 у всех не прошедших модерацию проектов будет недоступна возможность пополнения личного счета игроком. В связи с этим, всем проектам необходимо добавить кастомные страницы - страницу контрактов (с действующими реквизитами - почта, телеграм, вк, дискорд и т.д., любые два), и страницу соглашения (правила продажи для клиентов). Пример, как это оформляется: https://awd.survivalshop.org. Изменения на страничке нужно сделать до 30.12, и сообщить в @survivalshopsupport о готовности пройти модерацию, далее будем решать индивидуально. В сообщении обязательно привести сайт (или перечень сайтов). Сроки крайне сжатые и мы это понимаем, прошу быть терпеливыми и внимательными, постараемся сделать все чтобы провести модерацию в кратчайшие сроки, это в том числе зависит от качества оформления проектов.


А куда писать то по этому поводу?
в вк у вас сообщения закрыты

 
Кто расскажет, как сделать так что бы можно было ставить модовских Животных, седля ресурсы, как это сделать, В разделе товары толь простые предметы
 
Кто расскажет, как сделать так что бы можно было ставить модовских Животных, седля ресурсы, как это сделать, В разделе товары толь простые предметы
Тебе надо прописать все это в файл кастом, посмотри на вики там подробно написано.
 
Здравствуйте, как разблокировать возможность оплаты на сайте . Тех. Поддержка unitpay отвечает какой то бред.

upd Все, нашел, извините
 
Ошибка Survival Shop Runtime ERROR (SEH SHOP: ApiCallBack). Что делать?
 
Добрый день. А если свой сервер на Lunix, Возможно ли туда запилить данный плагин?
 
Здравствуйте, у меня такая проблема: вся живка из магазина, кроме летающей, появляется со скоростью 200%, а гигантозавр с прокачкой появляется с 100к хп на х5, хотя у гигантозавра без прокачки с хп все нормально, в чем может быть проблема?
 
Добрый день. А если свой сервер на Lunix, Возможно ли туда запилить данный плагин?
нет, с линуксом не работает, он не поддерживается.
 
Здравствуйте, у меня такая проблема: вся живка из магазина, кроме летающей, появляется со скоростью 200%, а гигантозавр с прокачкой появляется с 100к хп на х5, хотя у гигантозавра без прокачки с хп все нормально, в чем может быть проблема?
Ты это все в кастом файле прописывал? Прокачку для гиги и остальную живку.
 
люди кто нибудь подскажите как пройти модерацию магазина для оплаты в 21 году?
 
после установки плагины не хотели подгружаться, обновил арк апи подгрузились но как только пользователь подлкючается сервер крашит, в чем еще может быть проблема? все связанные плагины я обновил, костум на валидаторе проверил
 
Кто нибудь может объяснить как добавить кастомные предметы в магазин? Читая вики не понимаю
 
Настраивал магазин под локальный сервер и все работало идеально,сейчас арендовал хостинг и не могу подключить магазин. Подскажите, что мне делать. Еще начал появляться файл shop.json.bak, Пожалуйста если кто-то выйдет на связь свяжитесь по возможности со мной в дискорд MiX#9775. Чтобы решить проблему в реальном времени, а то ждать ответа на этом форуме очень долго
 
Last edited:
подскажите как быть людям которые играют с Epic (эпик) геймса, на моем сервере их очень много, не могут пользоваться магазином.
 
Может не по теме подскажите как исправить ???? когда пишу на Русском в чате сервер установил локально?
 
Tebex
Tempest Dedicated Servers
Monetize your ARK server
Rogue Vikings Discord Server - Rogue Vikings Gaming Servers - Minecraft Prison Servers - Minecraft Creative Servers
Back
Top