SurvivalShop - Server Donation (Only Russian)

Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!
Подскажите, у меня есть свой домен и я хочу его припарковать к сайту, созданному в вашем сервисе. Как мне это сделать? Переезжаю к вам со схожего сервиса.
 
У вас как происходит вывод денег, уж очень хотелось бы узнать!
 
Last edited:
Например как в моем случае мне нужно оплатить сервер а вывести не могу.
 
Last edited:
Здравствуйте. Сегодня январь 2020, статистика по доходу отображается за февраль. Сделайте пожалуйста выгрузку таблицы в эксель графу доход, иначе очень трудозатратно посчитать когда и сколько прилетело на магазин. Нужно чтобы отобраалась дата, ник, стим ИД, сумма, статус.
 
Хороший плагин, но магазину (Web части) не хватает кастомизации.
Даже лого не могу разместить со ссылкой на основной домен.
Ну и почему-то нельзя привязывать магазин к домену третьего уровня. Это очень неудобно.
 
Last edited:
Привет! Помогите решить проблему ОШИБКА SurvivalShop API: unregistered с чем может быть связано? Подключаю магазин строго по инструкции.
 
Здравствуйте. Проблема с выдачей товара из мода S+. Всё делаю как написано в вики. Но некоторые товары отказывается выдавать, в логах пишет "проблемы выдачи предмета (код 1)". custom.json прописал, в магазине все создал, перезагрузил командой sh.shopreload. Отказывается выдавать выборочно некоторые товары.
 
Привет. Будет ли в магазине раздел услуг? Например страховка и поход на боссов. И что за проблемы с выводом на карты?
И сделайте уже наконец в своей группе в вк сапорт. Судя по предыдущим сообщениям, тут пока дождешься, можно состариться и умереть.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как сбросить пароль по почте с ресурса survivalshop.org

Доступ к личному кабинету в panel.survivalshop.org имеется по сохраненному входу, но изменить или сбросить не получается.
 
Респециализация дино вызывает краш сервера после выхода гинезис.
 
Привет. Будет ли в магазине раздел услуг? Например страховка и поход на боссов. И что за проблемы с выводом на карты?
И сделайте уже наконец в своей группе в вк сапорт. Судя по предыдущим сообщениям, тут пока дождешься, можно состариться и умереть.
https://t.me/survivalshop саппорт )
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. После запуска сервера (сервер на стороннем хостинге через установку плагина), сервер появляется в панели управления на сайте, как активный и отображается, но через некоторое время (минут через 5) сервер пропадает из этого списка, при этом сам сервер работает стабильно. С чем может быть связана проблема?
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой, есть какое ни будь решение?
 
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой, есть какое ни будь решение?
Не обращайте внимание, магазин у вас будет работать.
 
Не обращайте внимание, магазин у вас будет работать.
К сожалению не могу не обращать внимание, магазин уже не работает, вернее работает по схеме описанной в посте выше, пять минут и сервер становится не активным в панели управления магазином.
 
подскажите пжл, у вас написано, что С 01.01.2019 действует акция - расширенные функции доступы всем пользователям. О каких расш функциях идет речь?
 
Подскажите, почему покраска дино не работает на цвета 57-200?
Аадминкой эти цвета можно использовать.
 
Не могу вывести деньги.
02.04.2020 я оформил вывод денежных средств, они вывелись, но в тикете пишется статус "В обработке " и новые выводы я создавать не могу. Пока сделал магазин недоступным для игроков, разберитесь поскорее, пожалуйста.
 
столкнулся с такой проблемой,сейчас апрель, а в статистике показывает май, и доход например за сегодня не отображает а показывает только что происходило в мае
 
и ещё, при переходе по вашему "саппорту" ( https://t.me/survivalshop поддержка) ) пишет так:
Не удается получить доступ к сайту
Сайт t.me не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:
  • Проверьте подключение к Интернету.
 
Monetize your ARK server
Rogue Vikings Discord Server - Rogue Vikings Gaming Servers - Minecraft Prison Servers - Minecraft Creative Servers
Tebex
Tempest Dedicated Servers
Back
Top