SurvivalShop - Server Donation (Only Russian)

Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!
Подскажите, можно сделать так что бы человек смог купить 1 раз предмет или набор?
 
Chuck Norris updated SurvivalShop - Server Donation (Only Russian) with a new update entry:

Обновлен плагин магазина до версии 2.7

———————————Ark Server API v3.1.——————————————
*****Добавлен ShopAPI и новый тип товара permissions (для одноименного плагина)
*****XFamilySharing: перенесен внутрь хостинг-плагина
*****Поддержка английского интерфейса (чат-команды /ru и /en)
*****Логирование чата и чат-команд в survivalhost.log, включаются в конфигурации хостинг-плагина
*****Исправлен лаг при получении предметов Extinction (в основном Пыль Элемента) из-за неправильного определения размера стака
*****Добавлена RCON-команда...

Read the rest of this update entry...
 
Ваш плагин поддерживает последний ArkAPI 3.1, Потому что я заметил вы сами в свою очередь вручную обновили его до версии 3.1, а тут обнова от разрабов, не будет ли несостыковки?
 
Ваш плагин поддерживает последний ArkAPI 3.1, Потому что я заметил вы сами в свою очередь вручную обновили его до версии 3.1, а тут обнова от разрабов, не будет ли несостыковки?
Без проблем обновляйте.
 
Может кто подскажет. Подключаю сервер, все по инструкции так сказать. Сервер грузится, магазин стартует, но в панели управления на сайте не появляется. Пишет в логе: Ошибка Вызова API: servers.register2: Incorrect signature
 
вопрос к знающим, как на сторонем сервере, выдавать дино с привязкой, выдавать мод предметы, подробнее пожалуйста, информации не попалось такой
 
Здравствуйте. Подскажите, как я могу изменить внешний вид сайта, а конкретнее, какие то отдельные его элементы!?
 
Добрый день, так как более не пользуюсь вашей панелью, хотел бы вывести сумму что накопилась у меня, Там менее 500р, как не крути это деньги, поэтому хотелось бы вывести их, вот email [email protected]. Заранее спасибо если это будет реализовано.
 
я так понимаю еще не работает добавление модовских вещей и дино на сторонних серверах. После просто изменения в файле custom слова дино на раптор магазин вобще перестает работать
 
ребят помогите с настройкой магазина сервера связал товары добавил купил но он висит в статусе в инвентаре а инвентарь открыть не могу и вна сервере не выдало животное
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. После запуска сервера (сервер на стороннем хостинге через установку плагина), сервер появляется в панели управления на сайте, как активный и отображается, но через некоторое время (минут через 5) сервер пропадает из этого списка, при этом сам сервер работает стабильно. С чем может быть связана проблема?
 
Сколько по времени выводятся деньги с сайта??? Часов 8 жду уже вывода.
 
What is the time withdrawal of money from the site ??? About 8 hours waiting for the withdrawal.
 
После последнего обновления Атлас в игре не возможно получить товар.
After the last update, the Atlas in the game is not possible to receive the goods.
 
А как s+ структуры например добавить? Прочитал статью про кастомные предметы. в плагин конфиг допустим добавил, а как с магазином это связать абсолютно не понятно.
 
Создал вывод денежных средств, 30.10.2019г, но все денежные средства все то не поступили на счет, кому на счет этого можно написать ?
 
Chuck Norris updated SurvivalShop - Server Donation (Only Russian) with a new update entry:

Выпущена версия 2.8 плагина шопа:

Выпущена версия 2.8 плагина шопа:

- Для работы команды покраски дино теперь необязательно создавать трайб;
- Добавлена выдача "Вознесения" (см. категорию Ascension в магазине и новый тип товара playercommand);
- Новый тип товара "dinorespec" позволяет сбросить и перераспределить прокачанные характеристики существ. При выдаче, игроку добавляются права на выполнение бонусной чат-команды \respec или !респец (информация о бонусах хранится на текущем сервере). Количество оставшихся бонусов можно...

Read the rest of this update entry...
 
Создал вывод денежных средств, 30.10.2019г, но все денежные средства все то не поступили на счет, кому на счет этого можно написать ?
Средства выводятся от 1 до 3 рабочих дней.
 
А как s+ структуры например добавить? Прочитал статью про кастомные предметы. в плагин конфиг допустим добавил, а как с магазином это связать абсолютно не понятно.
Воспользуйтесь https://survivalhost.wiki/
 
Tempest Dedicated Servers
Rogue Vikings Discord Server - Rogue Vikings Gaming Servers - Minecraft Prison Servers - Minecraft Creative Servers
Tebex
Monetize your ARK server
Back
Top